Minecraft

Меню
Категории
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 116
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Minecraft: Pi Edition
16:10
Minecraft: Pi Edition
Задумывались ли вы об обучении программирования? Где бы вы начали? Сколько это будет стоить?

Raspberry Pi - компьютер размером с кредитную карту, отлично подойдёт для этого. Это дешевый и доступный для новичка аппарат. А также на нём очень весело играть, несмотря на ваш опыт работы с кодом. Подключите его к телевизору или монитору, подсоедините клавиатуру и начнем.

Скоро вы сможете играть и программировать с Minecraft на одном маленьком устройстве. Арон и Даниэль посвятили время, чтобы перенести версию Minecraft: Pocket Edition, которая поставляется с пересмотренным набором функций и поддержкой нескольких языков программирования. Minecraft: Pi Edition будет совершенно бесплатным.

Возможности огромны. Вы могли бы организовать самый дешевый доступ в Интернет, или использовать Pi для изучения основы программирования в незначительном бюджете. Это как найти свой путь в Minecraft и изменить игровой мир с кодом. Это то, что было с Нотчем, Джебом или Натаном, но больше удовольствия и меньше стрессовых ситуаций.

Вы можете начать с создания структуры в традиционном Minecraft стиле, но как только вы получили доступ к функциям игры, есть возможность взломать код и использовать язык программирования, чтобы манипулировать вещами в игровом мире. Вы будете изучать новые навыки через Minecraft.

Raspberry Pi Foundation является зарегистрированной благотворительной организацией. Они продают Pi от $35, и отправляют их по всему миру. Raspberry Pi уже используется в школах, чтобы дети были заинтересованы в программировании и это поможет им изучить Linux, который, как описывает Даниэль является "операционной системой будущего"

"Мы очень рады принять участие, и я не могу дождаться, чтобы показать вам больше".
Minecraft: Pi Edition будет доступен для загрузки в ближайшее время.

Категория: Новости | Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Теги: Release, minecraft, Edition, pi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Статистика сайта
Всего чел. на сайте: 20
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Статистика
Вверх