Minecraft

Меню
Категории
Наш опрос
На чем вы играете в Minecraft?
Всего ответов: 218
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » IT-Craft #2 - Самый тонкий смартфон
19:10
IT-Craft #2 - Самый тонкий смартфон
Вторая часть новостей про технологии и гаджеты - IT-Craft.

1.Oppo Finder уже не самый тонкий.

Технические характеристики коммуникатора можно смело назвать неплохими, но не более того. Vivo X1 не позиционируется как флагман, да это и понятно - в таком тонком корпусе просто нереально уместить мощное железо. Тем не менее, смартфон получил 4,7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной (к сожалению, без возможности расширения), 8 МП заднюю камеру, 1,2 МП фронтальную камеру и аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Работает Vivo X1 под управлением не самой последней, но всё ещё актуальной ОС Android версии 4.1 Jelly Bean.

А самое главное, толщина коммуникатора составляет 6,55 миллиметров. Это на 0,1 мм меньше, чем у Oppo Finder, чья толщина равна 6,65 миллиметрам.
Другой фишкой, которую рекламирует BBK, стала музыкальная составляющая устройства. По заявлениям производителя, внутри установлен отдельный чип, отвечающий за обработку звука, а в комплекте к Vivo X1 идут наушники Beyerdynamic MMX 71 IE.
Коммуникатор уже доступен для предзаказа по цене всего 400$.

2.Nintendo Wii U начнет продажи в России и Европе уже 30 ноября!

На прошедших выходных стартовали продажи первой консоли восьмого поколения приставок - Wii U. По-традиции — самым крупным стартом отметился американский магазин Nintendo World в Нью-Йорке.
Запуск консоли в России и Европе состоится 30 ноября.

3.Отмена "Мобильного рабства" с 1 декабря 2013 года.

Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект, который отменяет так называемое «мобильное рабство» и позволяет абоненту сохранить свой номер телефона при смене оператора связи.
Законопроект был внесен группой депутатов Госдумы 14 ноября этого года. Устанавливается, что стоимость услуги сохранения номера при смене оператора не будет превышать 100 рублей. Граждане смогут воспользоваться этой услугой с 1 декабря 2013 года.
Некоторая информация взята с сайта 4pda.ru
Категория: IT-Craft | Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Теги: craft, itcraft, IT
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Статистика сайта
Всего чел. на сайте: 20
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Статистика
Вверх