Minecraft

Меню
Категории
Наш опрос
На чем вы играете в Minecraft?
Всего ответов: 218
Статистика
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » IT-Craft #5 - Jailbreak для iOS 6 уже скоро!
18:51
IT-Craft #5 - Jailbreak для iOS 6 уже скоро!

1.Dream Jailbreak для iOS 6.
Команда хакеров Dream JB объявила о том, что 22 декабря выложит на своём сайте готовое решение, которое позволит сделать джейлбрейк всем желающим. Логотипы Windows и Mac OS X в правом нижнем углу баннера намекают на то, что программа будет доступна для обеих операционных систем.

2.Лиса украла iPhone!

Парень по имени Ларс решил испытать с друзьями приложение для iOS, имитирующее звуки животных. Для этого друзья поместили iPhone неподалеку от леса, включив звук, который издает раненный кролик. Эффект был довольно неожиданный. Звук не только приманил лису, но и сумел обмануть ее. Ничего не подозревающее животное схватило смартфон Ларса и скрылось в лесу.

Ребята не растерялись и решили позвонить на похищенный iPhone, то ли рассчитывая убедить лису вернуть его, то ли надеясь, что она выронит смартфон. Лиса ответила на звонок, но разговор не заладился, вместо этого был слышен только шум. На следующий день лиса решила, что поступила неправильно и прислала одному из друзей Ларса текстовое сообщение следующего содержания: «jlv l øi\a0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw». Можно только догадываться, что похититель хотел сказать этим, но итог у этой истории не радостный.

3.iPhone 5 в России!

В эту ночь тысячи людей по всей стране устремились магазины чтобы первыми приобрести по-настоящему российский iPhone 5. Но самую большую выгоду, как ни странно, получили те, кто устоял от спорного соблазна и остался дома. А ещё лучше — лёг спать и проверил цены утром. Всего за 9 часов ценовая планка на iPhone 5 упала на целых шесть-семь тысяч рублей. И для того, чтобы приобрести «пятёрку» по приемлемым ценам, вам уже не нужно вставать с дивана.


Категория: IT-Craft | Просмотров: 1129 | Добавил: Admin | Теги: Iphone, itcraft, fyrecraft
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Статистика сайта
Всего чел. на сайте: 20
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Статистика
Вверх