Minecraft

Меню
Категории
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 116
Статистика
Главная » 2012 » Декабрь » 8 » IT-Craft #4 - Машина-Трансформер!
18:09
IT-Craft #4 - Машина-Трансформер!
Четвертая часть IT-Craft. Самое интересное о технологиях и гаджетах!

1. Машина-Трансформер.
Этот "мини-автобот" умеет превращаться из машины в робота, ездить, бегать и стрелять!
По моде последнего времени, большая часть деталей трансформера была отпечатана на 3D-принтере. Получилось несколько кустарно, но вполне убедительно.

В автомобильном формате это довольно скоростная радиоуправляемая машинка, зато после трансформирования, (оно занимает всего пару секунд) автоботик может бегать, размахивать руками и стрелять дротиками, которые также размещаются в руках. Обратно в машину он превращается тоже почти мгновенно.
Трансформер будет представлен на Maker Faire Tokyo на следующей неделе. Его стоимость пока не озвучена и производство пока что ограничено 10 экземплярами. Однако мы не сомневаемся, что такая игрушка вызовет живой интерес.

2. HTC Butterfly.

Как мы помним, первым FullHD коммуникатором стал HTC J Butterfly для Японии, а затем вышел HTC Droid DNA для рынка США. И вот, сегодня, тайваньская компания наконец-то анонсировала международную версию этих устройств, ранее известную как HTC Deluxe - HTC Butterfly.


3.SGS3 vs iPhone 5.


Смартфоны iPhone 5 и Galaxy S III стали объектом различных тестов и сравнений. Эти смартфоны не только сравнивались «на бумаге», просто по техническим характеристикам, но и в реальных полевых условиях. Энтузиасты пытались оценить автономное время работы при запуске одинаковых приложений, прочность корпуса, дальность полета и многие другие, порой очень интересные параметры. Теперь же в сети появилось забавное видео от ребят из Blendtec. Они решили узнать, какой же из девайсов быстрее размельчится в блендере!

Категория: IT-Craft | Просмотров: 1081 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Статистика сайта
Всего чел. на сайте: 20
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Статистика
Вверх